Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Gebirgswasserfall mit Mühle", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert Alb. Rieger pinx., Öl auf Leinwand auf Platte, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Albert Rieger
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |